0 грн
Оформить заказ7 лет на рынке Украины
Официальный партнер брендов: Visconti, Fulton, Smith&Canova
Самый легкий зонт Fulton Superslim-2 Rose Parade L553 обладает просто шикарным очарованием. Розовые милые цветочки-розочки, обрамляют по кругу элегантный строгий купол, придавая роскошь и женственность.
В сложенном виде его диаметр составляет всего 4 см, а весит он 158 грамм, при этом благодаря гибкости он настолько же надежен как и традиционные зонтики из стали. Алюминиевый каркас и спицы из фибергласса на сегодняшний день являются флагманами в производстве самых практичных зонтов.
Легкость спиц в сочетании с их гибкостью делает зонтики ветроустойчивыми, компактными и почти невесомыми.
Ручка сделана из прорезиненного пластика, не скользит и, не смотря на свою миниатюрность, очень удобна в руке. С таким зонтом вы не останетесь незамеченной.