0 грн
Оформить заказ- Бренд: Fulton (Англия)
- Модель: L852-035122
- Наличие: Есть в наличии
7 лет на рынке Украины
Официальный партнер брендов: Visconti, Fulton, Smith&Canova
Стильный складной зонт Fulton Diamond L852 Marquise Jacquard Floral: это идеальный вариант для женщин,
предпочитающих минималистичный и элегантный стиль. Отливающий серебром купол изготовлен из жаккардовой ткани класса люкс.
Женский зонт из премиальной коллекции Diamond: имеет округлую ручку очень удобной формы, которая обтянута
натуральной телячьей кожей-наппа. Для каркаса зонта были использованы алюминий
в сочетании с фиберглассом – это придает зонту гибкость и упругость для
сопротивления ветру и в то же время делает его максимально легким. Хромированные
детали, кожаный ремешок и чехол с бантиком завершают ансамбль.
Зонт продается в фирменной подарочной упаковке.
Механизм зонта: механика (раскрывать и закрывать купол зонта, а также складывать аксессуар следует вручную).
Материал купола: полиэстер с водоотталкивающей пропиткой.
Система "Антиветер" не даст сломаться Вашему зонту, даже если его вывернет наизнанку при сильном ветре. Небольшие пружинки или гибкие элементы в спицах предотвращают поломку каркаса. При сильных порывах ветра такие спицы будут только гнуться, но не ломаться. Если купол вывернулся наружу, достаточно сложить зонт обычным способом.
Зонт продается в тканевом чехле. Чехол на впитывающей подкладке позволяет убирать зонт в сумочку сразу после дождя – до момента окончательной просушки в помещении.
Гарантия на все товары торговой марки Fulton: 1 год!