0 грн
Оформить заказ- Производитель: Fulton (Англия)
- Модель: L501-022795
- Наличие: Есть в наличии
- Работаем более 7 лет на рынке Украины
- Официальный дилер брендов: Visconti, Fulton, Smith&Canova, Ashwood
- Накопительная система скидок до 8%. Подробнее
- Только оригинальная продукция
- Возврат/обмен товара в течении 14 дней
- На отделение Новой почты - бесплатно от 700 грн, до 700 грн стоимость 45 грн.
Время доставки зависит от режима работы компании-перевозчика в среднем 1-2 дня после оформления заказа.
- Адресная доставка курьером Новой Почты.- 45 грн.
Доставка обычно осуществляется на следующий день после оформления заказа в течении дня если это город Киев, по другим городам как только прибудет на основное отделение.
- Наложенным платежом через службы доставки "Новая Почта".
Его оплачивает покупатель по тарифам "Новой Почты" - 20 грн + 2% от суммы; - На банковскую карту.
Скидка на первый заказ по промокоду - HELLO
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Очень яркий, стильный и креативный зонт Fulton Tiny-2 Rose Jack L501 имеет выраженный английский дизайн благодаря своим цветам английского флага на куполе, а бутоны роз, которые как бы просвечивают сквозь «флаг» придают этой модели романтичности.
Невероятно маленький в сложенном виде, такой зонтик поместится в клатч и даже в карман, а изящная прямоугольная ручка из прорезиненного пластика надежно ложится в руку.
И не смотря на то, что этот зонт полностью механический, вы не сможете не влюбиться в этот невероятно маленький и легкий аксессуар, ведь один раз раскрыть зонтик вручную намного легче, чем весь день носить с собой намного более громоздкий и тяжелый зонт-автомат.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.