0 грн
Оформить заказ- Бренд: Fulton (Англия)
- Модель: G819-007822
- Наличие: Есть в наличии
7 лет на рынке Украины
Официальный партнер брендов: Visconti, Fulton, Smith&Canova
Облегченный мужской зонт в три сложения Fulton Open&Close-17 Black G819: подойдет всем без исключения мужчинам. Если вы давно хотите подарить любимому практичный, качественный и недорогой подарок, то этот вариант именно для вас.
Подробный видеоролик зонта - Fulton Open&Close-17 - G819 - Black (Черный) :
Купить мужской зонт Fulton Open&Close-17 - G819 - Black (Черный): можно с бесплатной доставкой по Киеву и Украине!
Каркас этого зонта выполнен в три сложения, стержень из стали, а спицы - алюминий и фибергласс, что делает зонт легким, гибким и ветроустойчивым.
Прочный, добротный и полностью автоматический, черный и универсальный, такой зонт понравится любому мужчине.
В сложенном виде этот зонт отличается своей прямоугольной формой, поэтому он будет особенно удобен тем, кто носит портфели или сумку для ноутбука. Ручка выполнена из прорезиненного пластика, не выскальзывает из руки и приятна на ощупь
Спасибо, так же год гарантии радует.