0 грн
Оформить заказ- Производитель: Visconti (Англия)
- Модель: SP33 RED M
- Наличие: Есть в наличии
2 230 грн
Нашли дешевле?
Основные характеристики
Все характеристики
Отделений для купюр:
4
Отделений для карт:
14
Размеры (см):
19х10
Монетница:
есть
Застежка:
молния
Материал:
натуральная кожа
Бестселлер: Женский кошелек Visconti Iris SP33 красного цвета: Внутри - яркие разноцветные вставки. Вместительный формат. Может использоваться в качестве клатча. Этот красивый кошелек заметят все и, конечно же, не оставят Вас без комплиментов.
Специально разработано дизайнерами для тех леди, которые любят большие, функциональные кошельки. Несомненно, этот кошелек сохранит все ваши деньги и карты в полном порядке.
Подробные характеристики кошелька Visconti SP33 - Iris (Red Multi)
- Изготовлен из высококачественной телячьей кожи;
- 3 отделения для купюр, одно из них на молнии;
- 14 отделений для кредитных карт;
- 3 продольных кармана для документов;
- Просторная монетница на молнии;
- Тканевая подкладка;
- Застежка на молнии по всему краю;
- Есть защита от считывания бесконтактных пластиковых карт с RFID чипами;
- Размеры: 19 х 10 х 2 см.
- Вес: 114 грамм;
- Продается в стильном подарочном боксе с логотипом Visconti;
- Гарантия: 1 год!;
- Производится в Великобритании.
- Гарантия качества/Сертификат!
Также в коллекцию Spectrum входит еще две модели:
- SP30 - кошелек среднего размера на кнопке-застежке
- SP31 - кошелек меньшего размера на кнопке-застежке
Купить женский кошелек Visconti SP33 с защитой RFID - Iris (Red Multi) можно с бесплатной доставкой по Киеву и Украине!
Видеоролик кошелька Visconti SP33 Iris:
Характеристики
Кожгалантерея
Отделений для купюр
4
Отделений для карт
14
Размеры (см)
19х10
Монетница
есть
Застежка
молния
Материал
натуральная кожа
Наличие прозрачного ID- окошка
1
Вес (г)
210
Наличие скрытых отделений
1
Пол
Женский
Страна
Великобритания
Цвет
красный мультиколор
Упаковка
коробка
Подкладка
текстиль
Фактура
матовая
Защита RFID
есть
Оригинальность
Оригинал
Отзывов (5)
Ірина
30.03.2020
Придбала цей гаманець, і можу сказати що ним дуже задоволена, шкіра гарної якості, гладенька, Сам гаманець вмісткий, рекомендую. Думаю це не остання моя покупка в цьому магазині!
Маша
10.02.2020
Идельный кошелек)))) помещается все что может поместиться ..... Карты, деньги, возможные скидочные карты, абсолютно все! Вместительность на 5! что касается денег - могу сказать на 4-5, помещается, но большая стопка выпирает - не очень нравится из за застежки. Монетница рассчитана на не много мелочи, в принципе мелочь не ношу, но место не особо много. В целом довольна, найти минусы можно везде, в этой модели можно найти, но скажу так, мне понравилось - везде есть минусы. В целом очень даже вместительный, даже очень вместительный. Я довольна, Спасибо!!!! Пишу свою ощущения, не обессудьте)))) Только положительное мнение о кошельке)))) Спасибо!
Мирослава
15.01.2020
Качество великолепное! Стоит своих денег, однозначно. Сколько ношу, столько не жалею потраченных денег. Еще ни у кого подобного не видела. Стильный продуманный дизайн, вместительный и всегда актуальный.
Евгений
19.12.2019
Покупал жене на подарок, отлично все прошло) Жене понравился, могу сказать что большой, все вместилось, так как жена еще тот плюшкин карточек и т.п. Спасибо за советы и доставку своевременную, за это отдельное спасибо. Качество хорошее, вообщем кто любит большие кошельки и имеет много карт, точно не прогадаете)))
Елена
27.03.2017
Отличное качество, очень вместительный кошелёк, приятно лежит в руке. Обслуживание на высшем уровне, большое спасибо, Юлечке за помощь и терпение! Магазину побольше удачных продаж!